बिहार में LJP ने किया NDA से किनारा, नीतीश के नेतृत्व में चुनाव लड़ने से किया इनकार

बिहार में LJP ने किया NDA से किनारा, नीतीश के नेतृत्व में चुनाव लड़ने से किया इनकार

New Delhi: लोक जनशक्ति पार्टी ने बिहार विधान सभा चुनाव नीतीश कुमार के नेतृत्व में लड़ने से इनकार कर दिया है. पार्टी की संसदीय बोर्ड में बिहार चुनाव में अकेले लड़ने का निर्णय हुआ है.

पार्टी ने एक बयान जारी कर कहा है कि उनका जनता दल यूनाइटेड से वैचारिक मतभेद है ऐसे में साथ लड़ना उचित नही है. हालांकि इसका केंद्र में भाजपा-लोजपा गठबंधन पर कोई असर नही पड़ेगा.

पार्टी के प्रधान महासचिव अब्दुल खालिक ने बयान जारी कर कहा कि चुनाव जीतने के बाद लोजपा के सभी विधायक प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के विकास मार्ग के साथ रहकर भाजपा-लोजपा सरकार बनाएंगे.

0Shares

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें