मूर्ति विसर्जन में अश्लील गाना बजाने को लेकर मारपीट, आधा दर्जन घायल

मूर्ति विसर्जन में अश्लील गाना बजाने को लेकर मारपीट, आधा दर्जन घायल

बनियापुर: सरस्वती पूजा के बाद मूर्ति विसर्जन के जुलूस में अश्लील गाना बजाने से रोकने को लेकर दो पक्षों में जमकर मारपीट हो गई.

बनियापुर थाना क्षेत्र के धोबवल बाजार में सरस्वती पूजा के बाद निकले मूर्ति विसर्जन के जुलूस में बज रहे अश्लील गाने को बंद करने के लिए हुई कहा सुनी के बाद विवाद हो गया. मिली जानकारी के अनुसार नशे की हालत में आधा दर्जन से अधिक युवकों ने जमकर उत्पात मचाते हुए सड़क जाम कर दिया. आवाजाही में परेशानी को लेकर बाजार के लोगों द्वारा विरोध करने पर नशेड़ी युवकों ने अपने अन्य साथियों को बुलाकर लाठी-डंडे से मारपीट करने लगे.

मारपीट की घटना में आधा दर्जन से अधिक लोग जख्मी हो गए।जिन्हें इलाज के लिये रेफरल अस्पताल बनियापुर में भर्ती कराया गया. घटना रविवार की देर संध्या की बताई जा रही है. घटना की सूचना पर पहुँची पुलिस ने दो लोगों को गिरफ़्तार कर लिया है.जबकि समाचार प्रेषण तक प्राथमिकि दर्ज करने की प्रक्रिया चल रही थी. स्थानीय लोगों की माने तो सभी युवक मूर्ति बिसर्जन में शामिल होने गये थे. जो नशे में धुत थे.

0Shares

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें