मोटरसाइकिल सवार की सड़क दुर्घटना में मौत, 8 माह पूर्व हुई थी शादी

मोटरसाइकिल सवार की सड़क दुर्घटना में मौत, 8 माह पूर्व हुई थी शादी

छपरा: छपरा गरखा मुख्य पथ पर मेहिया के समीप दो मोटर साइकिल की आपस में हुई टक्कर में सवार गंभीर रूप से घायल हो गया. जिसे इलाज के दौरान सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया जहाँ उसकी मौत हो गयी.

मृतक मोलनापुर निवासी सुधीर कुमार बताया जाता है. मिली जानकारी के अनुसार बताया जाता है कि मृतक सुधीर अपने घर से छपरा आ रहा था इस दौरान दो मोटर बाइक की आपस में टक्कर में वह गंभीर रूप से घायल हो गया. जिसे इलाज के दौरान सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया लेकिन इलाज के दौरान उसकी मौत हो गयी.

बताया जाता है कि सुधीर की शादी अभी 8 माह पूर्व जुलाई माह में हुयी थी. साथ वह एकलौता पुत्र था. घटना की सूचना के बाद माता पिता का रो रोकर बुरा हाल है.

0Shares

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें