तनिष्क ज्वेलरी में दो करोड़ से ज्यादा की लूट मामले में अपराधियों की गिरफ्तारी के लिए पुलिस ने 3 लाख का इनाम रखा

तनिष्क ज्वेलरी में दो करोड़ से ज्यादा की लूट मामले में अपराधियों की गिरफ्तारी के लिए पुलिस ने 3 लाख का इनाम रखा

पूर्णिया, 26 जुलाई (हि.स.)। पूर्णिया शहर में दिनदहाड़े हुई बड़ी लूट ने सभी को हैरान कर दिया है। प्रसिद्ध ज्वैलरी ब्रांड तनिष्क के शोरूम में अपराधियों ने धावा बोलकर लगभग दो करोड़ रुपये के सोने और हीरे के गहने लूट लिए।

घटना के बाद पूर्णिया पुलिस तेजी से कार्रवाई में जुटी है। डीआईजी विकास कुमार ने बताया कि सीसीटीवी फुटेज में सभी अपराधियों के चेहरे साफ दिख रहे हैं। फॉरेंसिक टीम मौके से सबूत जुटा रही है और फिंगरप्रिंट्स एकत्र किए जा रहे हैं।

पुलिस ने अपराधियों की गिरफ्तारी के लिए कई टीमें गठित की हैं। साथ ही, लूट की सूचना देने वालों के लिए 3 लाख रुपये का इनाम घोषित किया गया है। सूचना देने वालों की पहचान गोपनीय रखी जाएगी। घटनास्थल पर पूर्णिया एसपी उपेंद्रनाथ वर्मा एवं डीएसपी पुष्कर कुमार सहित कई अधिकारी मौजूद थे।

पूर्णिया एसपी ने बताया कि कटिहार और अररिया सहित आसपास के जिलों को अलर्ट कर दिया गया है और उनसे कहा गया है कि अपराधियों को पकड़ने में विशेष चौकसी बरती जाए। यह घटना शहर की सुरक्षा व्यवस्था पर सवाल खड़े करती है। व्यापारी वर्ग और आम जनता में दहशत का माहौल है। पुलिस अधिकारियों का कहना है कि जल्द ही अपराधियों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा।

0Shares

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें