नयी दिल्ली: फिल्म अभिनेता अनुपम खेर शुक्रवार को दिल्ली स्थित जवाहरलाल नेहरू यूनिवर्सिटी (JNU) कैंपस में अपनी फिल्म ‘बुद्धा इन ए ट्रैफिक जाम’ की स्क्रीनिंग के मौके पर पहुंचे. अनुपम खेर की फिल्म ‘बुद्धा इन ए ट्रैफिक जाम’ में जेएनयू जैसे कैंपस की जिंदगी दिखाने की कोशिश की गई है.
Slogans of #BharatMataKiJai & #VandeMatram today purified #JNU of slogans chanted earlier on 9th Feb.:) #Patriotism pic.twitter.com/GnPGe1oJgk
— Anupam Kher (@AnupamPkher) March 18, 2016
अनुपम खेर ने कहा कि कुछ लोग राष्ट्र विरोधी नारेबाजी करने वाले छात्रों को हीरो बनाने में जुटे हैं लेकिन क्या ये सही है? नारा लगाने वाले छात्रों पर हमला करते हुए अनुपम खेर ने कहा कि आप कहते हैं मेरे माता-पिता गरीब हैं तो आपने अपने माता-पिता के लिए कुछ किया? राष्ट्र विरोधी नारेबाजी के आरोपों में बेल पर बाहर आए छात्र को हीरो बनाने की कोशिश हो रही है.
इस मौके पर अनुपम खेर ने पूछा कि राष्ट्र विरोधी नारा लगाने वाला कोई हीरो कैसे हो सकता है?