छपरा: सारण जिला पत्रकार संघ के तत्वावधान में स्थानीय पत्रकारों के एक शिष्टमंडल ने छपरा परिसदन (सर्किट हाउस) में केंद्रीय मंत्री तथा स्थानीय सांसद राजीव प्रताप रूढ़ी से मुलाकात कर उन्हें सीवान के पत्रकार दिवंगत राजदेव रंजन हत्याकांड से सम्बंधित एक ज्ञापन सौंपा गया.
पत्रकारों ने केंद्रीय मंत्री से इस मामले में हस्तक्षेप करते हुए हत्याकांड से जुड़े अपराधियों के जल्द से जल्द गिरफ्तारी सुनिश्चित कराने एवं सरकार के माध्यम से पीड़ित परिवार को 25 लाख रूपए मुआवजा एवं अन्य सुविधाएं प्रदान कराने की मांग की तथा राज्य में अविलंब पत्रकार सुरक्षा कानून लागू कराने की बात कही.
केंद्रीय मंत्री राजीव प्रताप रूढ़ी ने पत्रकार हत्याकांड की घोर निंदा करते हुए इस मामले को लेकर प्रधानमंत्री से विमर्श करने का आश्वासन देते हुए केंद सरकार के माध्यम से हर संभव सहयोग दिलाने का आश्वासन दिलाया.
-
फाइलेरिया उन्मूलन के लिए सर्वजन दवा सेवन कार्यक्रम पर कार्यशाला का हुआ आयोजन
-
सारण पहुंचे जदयू नेता उपेंद्र कुशवाहा ने कहा पार्टी बर्बाद हो रही है, मजबूती के लिए लगे हुए हैं
-
सारण: मांझी के मुबारकपुर में हत्या के बाद एडीजी पहुंचे, कहा दोषियों पर होगी कड़ी कार्रवाई
-
जिलाधिकारी आवास, परिसदन जाने वाली सड़क पर जलजमाव, नगर निगम की लचर कार्यशैली से जलजमाव
-
विश्व कैंसर दिवस पर विशेष: AIIMS, Patna के कैंसर सर्जन डॉ शौप्तिक बसु से खास बातचीत
-
चिराग तले अंधेरा कहावत को चरितार्थ कर रहा है नगर निगम प्रशासन, निगम के द्वार पर कचड़ा क
-
बालू के अवैध खनन एवम् परिवहन में लगे 52 वाहन को जब्त, 24 व्यक्ति गिरफ्तार
-
फेस ऑफ इंडिया ने स्थापना दिवस पर निकाली रैली, 17 राज्यों के प्रतिनिधियों ने लिया भाग
-
UNION BUDGET LIVE: वित्त मंत्री निर्मला सीतारामण ने पेश किया वित्तीय वर्ष 2023-24 का आम बजट
-
समस्या: जलजमाव और कचड़ा से त्रस्त वार्ड 19 के लोगों ने नगर निगम को बताया नरक निगम