- गोल्ड ज्वैलरी पर 301 रुपये प्रति ग्राम की छूट, मेकिंग चार्ज में 20% और डायमंड वैल्यू पर 25% तक की राहत।साथ ही
SBI card offer.
Chhapra: पुष्य नक्षत्र के शुभ संयोग पर सोने की खरीदारी को लेकर तनिष्क छपरा के स्टोर में ग्राहकों की अच्छी भीड़ देखने को मिली। शुभ अवसर पर सोना खरीदने की परंपरा के बीच आकर्षक गोल्ड रेट और त्योहारी ऑफर्स ने ग्राहकों को खरीदारी के लिए प्रोत्साहित किया। लोगों ने इस अवसर का लाभ उठाया।
धनतेरस और दीपावली से पहले तनिष्क की ओर से ग्राहकों को ज्वैलरी की खरीदारी पर कई विशेष छूट दी जा रही हैं। इसके तहत गोल्ड ज्वैलरी पर 301 रुपये प्रति ग्राम की विशेष छूट, मेकिंग चार्ज पर 20 प्रतिशत तक की छूट और डायमंड ज्वैलरी की डायमंड वैल्यू पर 20 प्रतिशत तक की छूट उपलब्ध कराई जा रही है।
त्योहारी सीजन को देखते हुए स्टोर में सोने और हीरे के आभूषणों की आकर्षक डिजाइन भी ग्राहकों को लुभा रही हैं। बेहतर गोल्ड रेट के साथ मिल रहे इन ऑफर्स के कारण ग्राहकों के पास त्योहारों और शुभ अवसरों पर आभूषण खरीदने का विकल्प उपलब्ध है।
तनिष्क छपरा की ओर से ग्राहकों को स्टोर पहुंचकर आभूषणों की खूबसूरत रेंज देखने और विशेष फेस्टिव ऑफर्स का लाभ उठाने के लिए आमंत्रित किया गया है।



















