सारण की बेटी ने जीता स्वर्ण पदक, स्टेट टीम में हुआ चयन

सारण की बेटी ने जीता स्वर्ण पदक, स्टेट टीम में हुआ चयन

छपरा: पटना स्पोर्ट्स काम्प्लेक्स में 23 जनवरी को हुए प्रथम राज्यस्तरीय खेलो इंडिया खेलो के वुशु प्रतियोगिता का आयोजन किया गया. जिसमे सारण से 10 खिलाडियों ने भाग लिया था. जिसमे सारण की बेटी अनामिका कुमारी ने स्वर्ण पदक जीता. वहीँ सारण के पांच अन्य खिलाडियों ने पदक हासिल किया. रंजन कुमार और निहारिका कुमारी ने रजत पदक और सुप्रिया कुमारी, अनोज कुमार, गोपी कुमार ने कांस्य पदक हासिल किया.

आगामी 4 फरवरी से 8 फरवरी तक आंध्रप्रदेश के गुंटूर में होने वाले प्रथम राष्ट्रीय खेलो इंडिया खेलो के वुशु प्रतियोगिता के 12 सदस्यी टीम में सारण की बेटी अनामिका कुमारी का भी चयन हुआ है. बिहार वुशु की टीम 1 फरवरी को आंध्रप्रदेश के गुंटूर के लिए रवाना होगी. अनामिका कुमारी के कोच विनय पंडित और वरुण कुमार ने आगामी होने वाले प्रतियोगिता के लिए शुभकामनाएं दी है.

0Shares

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें