23 नवनियुक्त चौकीदारों/दफ़ादारों को DM ने दिया नियुक्ति पत्र,

23 नवनियुक्त चौकीदारों/दफ़ादारों को DM ने दिया नियुक्ति पत्र,

Chhapra: सारण समाहरणालय में जिलाधिकारी सुब्रत कुमार सेन द्वारा 23 चौकीदारों/दफ़ादारों को नियुक्ति पत्र प्रदान किया गया. जिसमें 13 (चौकीदार सेवानिवृत्त के पश्चात नामित आश्रित) है. वही 10 दफ़ादार चौकीदार/दफादार के आश्रित हैं.

नवनियुक्त चौकीदार / दफादार को नियुक्ति पत्र देते समय जिलाधिकारी ने कहा कि आप सभी इमानदारी से कार्य करें. शराब बंदी लागू होने के पश्चात आप की भूमिका महत्वपूर्ण हो गई है. शराब बंदी को सफल बनाने में आपका सहयोग करना है.

क्षेत्र हर तरह की गतिविधियों और सूचना को थाना एवं अंचल को निश्चित रूप से देना है. आप लोगों की भी संलिप्तता गलत कार्य में नहीं होगी. जिलाधिकारी ने कहा कि आप सभी की नियुक्ति प्रारंभिक को 2 वर्ष के लिए अस्थायी है.

आपको बता दें चौकीदार/दफादार के नामों की नियोजन के संबंध में आज इसका नियोजन चयन समिति की बैठक के निर्णय के आलोक में जिला अधिकारी द्वारा आश्रितों को नियुक्ति पत्र दिया गया. इस अवसर पर उप विकास आयुक्त समेत कई पदाधिकारी मौजूद थे.

0Shares

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें