स्वर्ण व्यवसायी की हत्या को लेकर नगर थाना क्षेत्र के साहेबगंज सोनारपट्टी सहित अन्य जगहों के स्वर्ण आभूषण की दुकान बंद रहे.
Related Posts:





प्रदर्शन कर रहे सर्राफा संघ के अध्यक्ष ओम प्रकाश गुप्ता ने बताया कि व्यवसाय के लिए पंजाब से छपरा आए 2 व्यवसाइयों के साथ हुई लूट एवं गोली मारकर हत्या करने की घटना निंदनीय है. यह पुलिस प्रशासन की विफलता है जिससे अपराधी खुलेआम अपराधिक घटनाओं को अंजाम दे रहे हैं.
शहर के बीचोबीच व्यवसायियों के साथ इस तरह की घटना से व्यवसायी वर्ग असुरक्षित महसूस कर रहा है.

उनका कहना है कि पुलिस प्रशासन छपरा आकर व्यवसाय करने वाले सभी व्यवसाइयों को सुरक्षा प्रदान करें. उन जगहों पर विशेष रूप से पुलिस चौकशी बरते जहां थोक व्यवसाय किया जाता है.
उन्होंने आरक्षी अधीक्षक से मांग की है कि 24 घंटे के अंदर व्यवसायी से हुई लूट व हत्या की घटना में संलिप्त अपराधियों की गिरफ्तार करते हुए उन से हुई लूट के सामानों की बरामदगी भी की जाए.
उधर विवाह के मौसम में सर्राफा दुकानों की बंदी से आम जनता को खरीदारी में काफी परेशानी हुई.
यह भी देखे




