8 मार्च को चिराग पासवान आएंगे छपरा, तैयारी में जुटा सारण लोजपा

8 मार्च को चिराग पासवान आएंगे छपरा, तैयारी में जुटा सारण लोजपा

Chhapra: शहर के नगर निगम सभागार में 8 मार्च को लोजपा के नेता चिराग पासवान आ रहे है. पार्टी के सदस्यों ने इसकी तैयारी शुरू कर दी है.

लोक जनशक्ति पार्टी के जिलाध्यक्ष दीपक कुमार सिंह ने बताया कि एलजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष चिराग पासवान का आगमन 8 मार्च को छपरा में हो रहा है. श्री पासवान स्थानीय नगर निगम के सभागार में पार्टी कार्यकर्ताओं को संबोधित करेंगे. राष्ट्रीय अध्यक्ष के आगमन पर जिलाध्यक्ष ने प्रकोष्ठ अध्यक्षों, प्रखंड और पंचायत अध्यक्षों को 5 मार्च तक अपनी कमिटी पूरा कर लेने की अपील की है.आयोजन की सफलता के लिए धीरज सिंह को आयोजन समिति का संयोजक तथा हेमंत सिंह सुमन को अनुशासन समिति संयोजक बनाया गया है.

इसके अलावे प्रदेश महासचिव सह प्रवक्ता केशव सिंह, प्रदेश महासचिव सौरभ पांडेय, जिला महासचिव जितेंद्र सिंह जितु, हेमंत सिंह सुमन, राहुल पासवान, धीरज सिंह, कौशल सिंह, अभिमन्यु सिंह रघुवंशी, जगनंदन सिंह, सुबोध यादव, उमेश सिंह, अरविद पासवान, चितरंजन सिंह, आलोक कुमार, महिला जिलाध्यक्ष सुनैना शर्मा, दलित सेना अध्यक्ष रामसेवक मांझी, श्याम सुंदर गुप्ता ने चिराग पासवान के आगमन पर सभी कार्यकर्ताओं से नगर निगम के सभागार में अपनी उपस्थिति दर्ज कराने का आह्वान किया है.

0Shares

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें