मौसम विभाग: बंगाल की खाड़ी में उठा तूफान, दो दिन तक छाया रहेगा कोहरा

मौसम विभाग: बंगाल की खाड़ी में उठा तूफान, दो दिन तक छाया रहेगा कोहरा

पटना: बंगाल की खाड़ी में उठे तूफान का असर बिहार में भी देखने को मिलेगा. मौसम विभाग ने चेतावनी जारी करते हुए कहा है कि बिहार की राजधानी पटना समेत कई जिलों में घना कोहरा छाया रहेगा. इससे जनजीवन बुरी तरह से प्रभावित हो सकती है. वातावरण में घना कोहरा छाये रहने की वजह से तापमान में भी गिरावट होने की आशंका जाहिर की गयी है.

मौसम विभाग की ओर से जारी चेतावनी में यह भी कहा गया है कि बिहार की राजधानी पटना के अलावा गया, औरंगाबाद, मधुबनी, सहरसा, नालंदा, राजगीर, छपरा, पूर्णिया, फारबिसगंज आदि जिलों में भी आगामी दो दिनों तक घना कोहरा छाया रहेगा.

इसी तरह शुक्रवार को भी तापमान में गिरावट का रुख रहेगा और सुबह के समय आसमान में कोहरा छाया रहेगा. दोपहर बाद आसमान साफ रहने का अनुमान है, लेकिन रात में फिर घना कोहरा छाया रहेगा. वहीं, मौसम विभाग ने यह भी कहा है कि शनिवार से आसमान साफ रहेगा और धूप खिलेगी.

0Shares

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें