सीवान(DNMS): गौतम बुद्ध नगर थाना क्षेत्र के दीनदयालपुर में सोमवार को हथियारबंद अपराधियों ने स्थानीय पंजाब नेशनल बैंक के शाखा को फिल्मी स्टाईल में लूट लिया.
घटना के संबंध में बताया जाता है कि जी.बी. नगर थाना क्षेत्र के दीनदयालपुर स्थित पी.एन.बी. की शाखा पूर्वाह्न 11 बजे के आसपास छ: हथियारबंद अपराधियों ने बैंक के गॉड को बंधक बनाकर बैक से 9 लाख 96 हज़ार रुपये लूट लिया.
लूटेरो ने बैंक में अंधाधूध फायरिंग कर के बैक के सहायक प्रबंधक, कैशियर, चपरासी व एक ग्राहक को घायल कर दिया.
वही ग्रामीणों के सहयोग से लुटेरों के एक साथी को गिरफ्तार कर लिया गया. गिरफ्तार अपराधी के पास से दो पिस्टल भी बरामद किया गया है.
बैक सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार अपराधियों ने बैंक से 9 लाख 96 हज़ार रुपये लूट लिया है. वही अपराधियों के गोली से बैंक के सहायक देवेन्द्र कुमार व सन्नी कुमार, चपरासी मोहम्मद इस्लाम घायल हो गये है.
बैंक लूट की सूचना मिलते ही पुलिस अधीक्षक सौरभ कुमार साह, ए.एस.पी. अरविन्द गुप्ता, बङहरीया थानाध्यक्ष लालबहादुर यादव व सुबोध कुमार घटना कर पहुंच कर मामले की छानबीन मे जूट गए.
-
फाइलेरिया उन्मूलन के लिए सर्वजन दवा सेवन कार्यक्रम पर कार्यशाला का हुआ आयोजन
-
सारण पहुंचे जदयू नेता उपेंद्र कुशवाहा ने कहा पार्टी बर्बाद हो रही है, मजबूती के लिए लगे हुए हैं
-
सारण: मांझी के मुबारकपुर में हत्या के बाद एडीजी पहुंचे, कहा दोषियों पर होगी कड़ी कार्रवाई
-
जिलाधिकारी आवास, परिसदन जाने वाली सड़क पर जलजमाव, नगर निगम की लचर कार्यशैली से जलजमाव
-
विश्व कैंसर दिवस पर विशेष: AIIMS, Patna के कैंसर सर्जन डॉ शौप्तिक बसु से खास बातचीत
-
चिराग तले अंधेरा कहावत को चरितार्थ कर रहा है नगर निगम प्रशासन, निगम के द्वार पर कचड़ा क
-
बालू के अवैध खनन एवम् परिवहन में लगे 52 वाहन को जब्त, 24 व्यक्ति गिरफ्तार
-
फेस ऑफ इंडिया ने स्थापना दिवस पर निकाली रैली, 17 राज्यों के प्रतिनिधियों ने लिया भाग
-
UNION BUDGET LIVE: वित्त मंत्री निर्मला सीतारामण ने पेश किया वित्तीय वर्ष 2023-24 का आम बजट
-
समस्या: जलजमाव और कचड़ा से त्रस्त वार्ड 19 के लोगों ने नगर निगम को बताया नरक निगम