चार सूत्री मांगों को लेकर आंगनबाड़ी सेविकाओं ने PM का पुतला फूंका

चार सूत्री मांगों को लेकर आंगनबाड़ी सेविकाओं ने PM का पुतला फूंका

पानापुर: पानापुर बाज़ार पर शुक्रवार को आंगनबाड़ी सेविकाओं ने पुतला दहन किया. आंगनबाड़ी सेविकाओं ने प्रखंड कार्यालय से विरोध-प्रदर्शन करते हुए के पानापुर बज़ार गांधी चौक पहुंचीं. मोदी-जेटली मुर्दाबाद के नारा के साथ प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी एवं वित्त मंत्री अरुण जेटली का पुतला दहन किया.

सेविकाओं का चार सूत्री मांगों में मानदेय बढ़ाने, नियमित करने, पेंशन देने व आठ घण्टे ड्यूटी लेने की मांग शामिल है. पुतला दहन करने वाली सेविकाओं में मंजू कुमारी, सुनीता कुमारी, राजकुमारी, लालती कुमारी, किरण शर्मा, उषा देवी सहित दर्ज़नो सेविकाएं शामिल हुई.

0Shares

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें