हत्याकांड का हुआ उद्भेदन, नामजद अभियुक्त गिरफ्तार, घटना में प्रयुक्त चाकू बरामद

हत्याकांड का हुआ उद्भेदन, नामजद अभियुक्त गिरफ्तार, घटना में प्रयुक्त चाकू बरामद

Chhapra: सारण पुलिस द्वारा हत्या कांड का त्वरित उद्भेदन किया गया है। पुलिस ने नामजद अभियुक्त को गिरफ्तार किया है। साथ ही घटना में प्रयुक्त चाकू बरामद किया है। 

सारण के पुलिस अधीक्षक ग्रामीण संजय कुमार ने बताया कि दिनांक 08.10.25 को मढ़ौरा थाना को सूचना प्राप्त हुई कि मढ़ौरा थानान्तर्गत ग्राम नौतन मठिया में सोनू कुमार, पिता-स्व० सुनील कुमार को कबाड़ी खाना के पास चाकू लगा है जिसे जख्मी हालत में स्थानीय लोगों द्वारा इलाज हेतु सामुदायिक स्वास्थ्य केन्द्र, अमनौर ले जा रहे हैं।

अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी मढ़ौरा 1 द्वारा त्वरित कार्रवाई करते हुए मढ़ौरा थाना में पदस्थापित पुलिस पदाधिकारी एवं सशस्त्र बल के साथ सामुदायिक स्वास्थ्य केन्द्र, अमनौर का निरीक्षण किया गया, जहां चिकित्सक द्वारा घायल व्यक्ति को मृत घोषित कर दिया गया।

उन्होंने बताया कि मढ़ौरा थाना पुलिस टीम द्वारा त्वरित कार्रवाई करते हुए मृतक के परिजन के फर्दबयान के आधार पर मढ़ौरा थाना कांड सं0-680/25 दर्ज कर अनुसंधान प्रारंभ किया गया। अनुसंधान के क्रम में प्राप्त आसूचना के आधार पर इस घटना में संलिप्त नामजद अभियुक्त विकाश मांझी, पिता-स्व० देवचन्द्र मांझी, सा० खोड़ी पाकड़, थाना-अमनौर, जिला-सारण को पुलिस हिरासत में लेकर पूछताछ किया गया।

पूछताछ के क्रम में उसके स्वीकारोक्ति बयान एवं निशानदेही के आधार पर बताये स्थान से घटना में प्रयुक्त चाकू को बरामद किया गया।

घटनास्थल एवं बरामद चाकू की जांच FSL टीम द्वारा की जा रही है। तत्पश्चात् पुलिस कब्जे में लिया गया अभियुक्त विकाश मांझी को विधिवत गिरफ्तार किया गया है। 

0Shares

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.