लोक समता युवा पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष बने राहुल कुमार सिंह, अभिनंदन समारोह आज

लोक समता युवा पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष बने राहुल कुमार सिंह, अभिनंदन समारोह आज

छपरा: राष्ट्रीय लोक समता पार्टी के युवा लोक समता का राष्ट्रीय अध्यक्ष राहुल कुमार सिंह को मनोनित किया गया है. रालोसपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष सह मानव संसाधन विकास राज्य मंत्री भारत सरकार उपेंद्र कुशवाहा के निर्देश पर राष्ट्रीय प्रधान महासचिव राम बिहारी सिंह ने राहुल कुमार सिंह को मनोनित किया है.

राष्ट्रीय अध्यक्ष राहुल कुमार सिंह ने प्रेस वार्ता के माध्यम से जानकारी देते हुए बताया कि जो जिम्मेवारी दी गयी है उसपर शत प्रतिशत खड़ा उतरूगा. श्री सिंह ने बताया कि छात्र की समस्या का निवारण कर वह पार्टी को गति प्रदान करेंगे.

अभिनन्दन समारोह का होगा आयोजन 

युवा लोक समता द्वारा रविवार को अभिनन्दन किया जायेगा नगर परिषद सभागार में आयोजित इस अभिनन्दन समारोह की जानकारी देते हुए सारण जिला अध्यक्ष अंजन कुमार पांडेय ने बताया कि राष्ट्रीय अध्यक्ष राहुल कुमार सिंह सड़क मार्ग से छपरा पहुंचेंगे. सारण में प्रवेश के साथ सोनपुर में भव्य स्वागत किया जायेगा. जिले के दर्जनों स्थानों पर अध्यक्ष के स्वागत में तोरण द्वार बनाये गए है.

वही रालोसपा के जिलाध्यक्ष अशोक कुशवाहा ने बताया कि अभिनन्दन समारोह में राष्ट्रीय और प्रवेश स्तर के कई नेता मौजूद रहेंगे. उन्होंने बताया कि प्रधान महासचिव राम बहादुर सिंह, बंगाल प्रभारी जहाँगीर खान, प्रवक्ता प्रद्युम्न सिंह, हिमांशु पटेल मौजूद रहेंगे.

0Shares

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें