गैस सिलिंडर फटने से घर में लगी आग, पीड़ित परिवार से मिले विधायक

गैस सिलिंडर फटने से घर में लगी आग, पीड़ित परिवार से मिले विधायक

Chhapra: शहर के मौना नीम मुहल्ले में गैस सिलेंडर फटने से स्व. राम बाबू साह के घर में आग लग गयी. आग लगने से मुहल्ले में अफरा तफरी की स्थिति उत्पन्न हो गयी. स्थानीय लोग जब तक कुछ कर पाते घर में रखे समान को नुकसान पहुंचा. मौके पर अग्निशमन कर्मियों ने पहुंच कर आगनपर काबू पाया. आग दो छोटे सिलेंडर के फट जाने से लगी थी. गनीमत यह रही कि इस घटना में कोई हताहत नही हुआ. 

घटना की सूचना मिलने पर स्थानीय विधायक डॉ सीएन गुप्ता अपने सहयोगियों के साथ पीड़ित परिवार से मिले. उन्होंने स्व रामबाबू साह की पत्नी मीना देवी से मुलाकात की और स्थिति का जायजा लिया. उन्होंने तत्काल छपरा सदर के अंचलाधिकारी को दूरभाष से घटना की जानकारी दी तथा अविलम्ब सरकारी संसाधन उपलब्ध कराने का निर्देश दिया.

विधायक के साथ श्याम बिहारी अग्रवाल, राजेश फैशन, डाॅ हरिओम प्रसाद, राजु ब्याहुत, शत्रुहन प्रसाद गुप्त, राजेश कुमार आदि मौजूद थे. 

 

 

0Shares

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें