छपरा में स्वर्ण व्यवसायी से एक किलो स्वर्ण आभूषण समेत कैश की बड़ी लूट, यूपी के व्यवसायी को अपराधियों ने बनाया टारगेट

छपरा में स्वर्ण व्यवसायी से एक किलो स्वर्ण आभूषण समेत कैश की बड़ी लूट, यूपी के व्यवसायी को अपराधियों ने बनाया टारगेट

Chhapra: छपरा में स्वर्ण व्यवसायी से लूट की घटना फिर सामने आई है. इस बार अपराधियों ने उत्तर प्रदेश से व्यापार के सिलसिले में छपरा आये स्वर्ण व्यवसायी से लूट की घटना को अंजाम दिया है.

बताया जाता है कि अपराधियों ने कथित रूप से पुलिस की वर्दी में घटना को अंजाम दिया है. पीड़ित व्यवसायी ने भगवान बाज़ार थाना में इस घटना की जानकारी देते हुए एफआईआर दर्ज करायी है.

जिसमे बताया गया है कि बरेली के स्वर्ण अभिलाष वर्मा 55 लाख रुपये के स्वर्ण आभूषण समेत कैश लेकर सोमवार रात स्टेशन जा रहे थे. इसी दौरान भगवान् बाज़ार थाना क्षेत्र के दरोगा राय चौक के आसपास कथित रूप से पुलिस की वर्दी में बोलेरो से पहुंचे अपराधियों ने उन्हें जांच के नाम पर रोका और अगवा कर लिया और उन्हें कही लेकर चले गए, जहाँ लूट घटना को अंजाम दिया गया. लूटपाट के बाद उन्हें छोड़ दिया गया. उन्होंने बताया कि उनके पास 900 ग्राम सोना का जेवर, 150 ग्राम सोना और 5 लाख रुपये थे.  

जिसके बाद उन्होंने स्थानीय लोगों से पूछा तो पता चला कि छपरा-आरा पुल के पास उन्हें छोड़ा गया है. जिसके बाद उन्होंने देर रात थाना पहुँच मामला दर्ज कराया है. पुलिस इस मामले की छनबीन में जुटी हुई है.

आपको बता दें कि इसके पूर्व भी अपराधियों द्वारा दूसरे प्रदेश से छपरा में व्यवसाय के लिए पहुंचे व्यवसायी से लूटपाट की घटना को अंजाम दिया गया था.

0Shares

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें