Chhapra: शहर में हर ओर कोई ना कोई निर्माण एजेंसी निर्माण में जुटी है। कहा जा रहा है की विकास की गंगा बह रही है। लेकिन इन विकास के दौरान एजेंसियाँ गुणवक्ता का कितना ख्याल रख रही है यह समझने का विषय है।
विगत दिनों शहर के पुराने राष्ट्रीय राजमार्ग 19 पर नमामि गंगे परियोजना के तहत सीवर लाइन का काम हुआ। अब मानसून के आगमन के बाद यहाँ सड़क धंस गई। यही नहीं 10 दिनों के अंदर दो बाद धस गई। जैसे तैसे मरम्मत किए जाने से दुबारा धसी।
मरम्मत के नाम पर मिट्टी भर के छोड़ देने के कारण अब पहले के स्थान के बगल में सड़क धस गई। इस सड़क से भारी वाहन गुजरते हैं, यदि समय रहने इसे सही नही कराया गया तो कभी भी बड़ा हादसा हो सकता है।
आपको बात दें कि विगत 28 जून को भी सड़क धसी थी, जिसे मिट्टी भर कर जैसे तैसे मरम्मत कर दिया गया था। जिसकरण एक बार पुनः धसी है। अब देखने वाली बात होगी कि विभाग की नींद कब टूटती है और इसको सही कराया जाता है। फिलहाल बड़े वाहनों के गुजरने से इसके और धसने का अनुमान लगाया जा रहा है। छोटे वाहन चालक बच कर गाड़ी चल रहे हैं।