CPS छपरा में आयोजित वेट लिफ्टिंग टूर्नामेंट सम्पन्न, 4 श्रेणियों में सारण प्रथम

CPS छपरा में आयोजित वेट लिफ्टिंग टूर्नामेंट सम्पन्न, 4 श्रेणियों में सारण प्रथम

Chhapra: चतुर्थ चंद्रगुप्त स्मृति एवं बिहार राज्य पंचम जूनियर भारत्तोलन प्रतियोगिता 2019 का दो दिवसीय कार्यक्रम का समापन हो गया. पुरष्कार वितरण सेंट्रल पब्लिक स्कूल के मैदान में हुआ.

इससे पहले दूसरे दिन प्रतियोगिता का उद्घाटन मुख्य अतिथि, बिहार विधान परिषद के सदस्य ई. सचिदानंद राय किया. वही आज समापन समारोह सह पुरष्कार वितरण कार्यकर्म में विशिष्ट अतिथि वरुण प्रकाश, सीपीएस ग्रुप के चेयरमैन डॉ हरेन्द्र सिंह, ब्रजकिशोर सिंह, देवकुमार सिंह, राकेश कुमार सिंह, मुरारी सिंह, सीपीएस के प्रबंधक विकास कुमार सिंह , प्रो एच के वर्मा आदी मौजूद थे.

प्रतियोगिता का परिणाम निम्नवत है-

जूनियर वर्ग

55 किलोग्राम वर्ग

साहिल कुमार – पटना- प्रथम
संतोष कुमार- सीतामढ़ी- द्वितीय
राजू कुमार – बेगूसराय- तृतीय

61 किलोग्राम वर्ग

गुलशन कुमार – एकलव्य – प्रथम
शंकर कुमार- एकलव्य – द्वितीय
अर्जुन कुमार यादव- पटना- तृतीय

67 किलो ग्राम वर्ग

सूरज कुमार- पटना- प्रथम
विवेक कुमार- बेगूसराय- द्वितीय
अभिषेक कुमार-बेगूसराय- तृतीय

73 किलोग्राम वर्ग

सूरज कुमार सिंह- सारण- प्रथम
विकाश कुमार- पटना- द्वितीय
अभिषेक कुमार- सारण- तृतीय

81 किलोग्राम वर्ग

अभय कुमार यादव- जहानाबाद- प्रथम
विनोद चौधरी- पटना-द्वितीय
विकाश कुमार- पटना- तृतीय

89 किलोग्राम वर्ग

कुंदन कुमार सिंह- सारण- प्रथम
हिमांशु कुमार- बेगूसराय – द्वितीय

96 किलोग्राम वर्ग

रॉकी कुमार – गया- प्रथम
निखिल कुमार- सारण- द्वितीय

102 किलोग्राम वर्ग

राहुल कुमार- सारण – प्रथम
कुमार रंजीत- सारण- द्वितीय
सैयद श्रवाज अली – सीतामढ़ी- तृतीय

109 किलोग्राम वर्ग

मंजीत सिंह प्रिन्स -बेगूसराय – प्रथम

109+ किलो ग्राम वर्ग

दिवेश राज – सारण – प्रथम

यूथ बालक वर्ग में

49 किलोग्राम वर्ग

सोनू कुमार- एकलव्य- प्रथम
साहिल कुमार- पटना-द्वितीय
अखिलेश कुमार- एकलव्य-तृतीय

55 किलो ग्राम वर्ग

नीतीश कुमार सिंह- एकलव्य- प्रथम
राजू कुमार- बेगूसराय- द्वितीय
आदित्य कुमार- पटना तृतीय

61 किलोग्राम वर्ग

गुलशन कुमार- एकलव्य- प्रथम
कन्हैया कुमार- एकलव्य- द्वितीय
अर्जुन कुमार- पटना- तृतीय

67 किलोग्राम वर्ग

सूरज कुमार- पटना- प्रथम
अभिनन्दन कुमार- सारण- द्वितीय
विवेक कुमार- बेगूसराय- तृतीय

73 किलोग्राम वर्ग

सागर कुमार- एकलव्य- प्रथम
अभिषेक कुमार- सारण- द्वितीय
कवि राज – बेगूसराय- तृतीय

81 किलोग्राम वर्ग

विश्वजीत कुमार- सीतामढ़ी- प्रथम
राहुल राज सिंह – सारण- द्वितीय
अभिजीत आंनद- मुजफरपुर- तृतीय

89 किलोग्राम वर्ग

बिटु कुमार – बेगूसराय -प्रथम

96 किलो ग्राम वर्ग

नील

102 किलोग्राम वर्ग

कुमार रंजीत – सारण – प्रथम
आर्यन कुमार सिंह- एकलव्य द्वितीय

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें