पूर्व सैनिक संगठन की टीम ने शहीद की पत्नी को किया सम्मानित

पूर्व सैनिक संगठन की टीम ने शहीद की पत्नी को किया सम्मानित

Chhapra: वेटरन इंडिया की टीम ने जिला अध्यक्ष अमृत प्रियदर्शी की अध्यक्षता में 2003 में कश्मीर में ऑपरेशन पराक्रम के दौरान शहीद नायक शिवजी सिंह की पत्नी वीर नारी देवंती देवी को उनके गांव मशरक के पास आरणा गांव में जाकर सम्मानित किया.

इस अवसर पर वेटरन इंडिया बिहार के प्रदेश उपाध्यक्ष वेटरन अजय कुमार भी मौजूद थे. वेटरन इंडिया की जिला इकाई छपरा की पूरी टीम आज वीर नारी देवंती देवी से मिलकर उनकी सभी समस्याओं के बारे में चर्चा किया. देवंती देवी का कहना था कि उनके पति 2003 में कश्मीर में युद्ध के दौरान शहीद हुए थे, इसके लिए उन्होंने बिहार सरकार को पत्र भी लिखी. उनका कहना था कि उनके गांव में उनके पति का शहीद स्मारक बने.

मशरक ब्लॉक के ब्लॉक प्रेसिडेंट वेटरन राजीव कुमार पाठक ने इस कार्यक्रम का आयोजन किया. इस अवसर पर छपरा टीम के सभी प्रमुख सदस्य वेटरन सुदीप श्रीवास्तव, वेटरन सुधीर सिंह, वेटरन संतोष तिवारी, उपेंद्र सिंह और पूर्व सैनिक शामिल हुए.

 

0Shares

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें