“मन की बात” प्रेरक व ऊर्जा भरने वाला है: सांसद सिग्रीवाल

“मन की बात” प्रेरक व ऊर्जा भरने वाला है: सांसद सिग्रीवाल

जलालपुर: प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का मन की बात रेडियो कार्यक्रम प्रेरक व ऊर्जा भरने वाला है. उक्त बातें महाराजगंज सांसद जनार्दन सिंह सिग्रीवाल ने जलालपुर स्थित अपने आवास पर कहीं. वे पीएम के मन की बात रेडियो कार्यक्रम के 81वे एपिसोड को सुन रहे थे.

प्रधानमंत्री ने मन की बात कार्यक्रम में वर्ल्ड रिवर डे पर कहा कि नदी हमारे लिए भौतिक वस्तु नहीं बल्कि जीवन्त इकाई है.नदियां अपना जल खुद नही पीती बल्कि परोपकार के लिए देती है. वहीं उन्होंने त्योहारों के मौसम से पहले कोविड 19 से बचाव के सभी उपायों का पालन करने का आग्रह किया. उन्होने यह सुनिश्चित करने को कहा कि टीकाकरण अभियान में कोई भी पीछे नहीं छूटे.

पीएम ने आर्थिक स्वच्छता सहित कई बातो की चर्चा की. प्रधानमंत्री की बातों को सांसद सीग्रीवाल व उपस्थित लोगो ने सराहा.

मौके पर उमेश तिवारी, युवा नेता प्रमोद सीग्रीवाल, पंकज सिंह नीलेश सिंह, रामाशंकर मिश्र, शांडिल्य, ढुनमुन सिंह, गुड्डू चौधरी सहित कई अन्य भी थे.

0Shares

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें