छपरा में हटाये गए राजनैतिक दलों और सरकार के योजनाओं के होर्डिंग पोस्टर्स

छपरा में हटाये गए राजनैतिक दलों और सरकार के योजनाओं के होर्डिंग पोस्टर्स

Chhapra: लोकसभा चुनाव के तारीखों की घोषणा रविवार को हो गयी. जिसके बाद आदर्श चुनाव आचार संहिता लागू हो गया है. इस दौरान किसी भी राजनितिक सभा, लाउडस्पीकर के प्रयोग करने के लिए जिला प्रशासन से आज्ञा लेनी पड़ेगी. वही शहर में लगे राजनैतिक दलों और सरकार के योजनाओं के होर्डिंग पोस्टरों को हटाया जायेगा.

चुनाव की तारीख के घोषणा के बाद जिलाधिकारी सह जिला निर्वाचन पदाधिकारी सुब्रत कुमार सेन ने राजनैतिक दलों के बैनर पोस्टरों को अविलंब हटाने के आदेश दिए है. जिसके बाद नगर निगम और जिला प्रशासन ऐसे पोस्टर होडिंग की हटाने की कार्रवाई शुरू कर दी है.

0Shares

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें