दूरदर्शन के सीरियल लाल रेखा में नज़र आएंगे सारण के लाल कुन्दन

दूरदर्शन के सीरियल लाल रेखा में नज़र आएंगे सारण के लाल कुन्दन

Chhapra: हिंदी धारावाहिक लाल रेखा की शूटिंग इन दिनों मुम्बई के विभिन्न लोकेशन पर जोर शोर से हो रही है. इस सीरियल के निर्माता दिलीप सोनकर हैं, जिन्होंने हिंदी फिल्म देवयानी बनाई थी साथ ही दूरदर्शन के लिए रणभेरी का भी निर्माण किया था. देश की आज़ादी पर  आधारित सीरियल लाल रेखा जल्द ही दूरदर्शन पर प्रसारित होगी. इस सीरियल में सारण जिले के सोनपुर के रहने वाले कुंदन सिंह एक क्रांतिकारी की भूमिका में नज़र आएंगे.

इसे भी पढ़े: सारण के इस युवा ने माया नगरी मे बनाई अपनी पहचान

कुन्दन सिंह ने बताया कि इसके पहले निर्माता दिलीप सोनकर जी के साथ रणभेरी सीरियल में भी काम कर चुके हैं. कुन्दन सिंह इसके अलावा अभी अल्ट्रा चैनल के लिए भी वेब् सीरीज़ कर रहे हैं, जिसमे उनका रोल एक शराबी पति का है और इस सीरीज के निर्देशक यतीन्द्र रावत हैं जो शक्तिमान जैसे शो को डायरेक्ट कर चुके हैं.

साथ ही कुन्दन की एक शार्ट फ़िल्म भी इस माह रिलीज़ हो रही है, जिसके निर्देशक रहीम सैयद है.

A valid URL was not provided.
0Shares

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें