छपरा: व्यवसायी के पुत्र का अपहरण, 4 लाख की मांगी गई फिरौती

छपरा: व्यवसायी के पुत्र का अपहरण, 4 लाख की मांगी गई फिरौती

Chhapra: नगर थाना क्षेत्र के योगिनिया कोठी के एक व्यवसायी के पुत्र के अपहरण का मामला प्रकाश में आया है. अपहर्ताओं द्वारा परिजनों से व्हाट्सएप के जरिये 4 लाख की फिरौती मांगी गई है.

इसे भी पढ़े: सारण पुलिस को बड़ी सफलता, 5 घंटे के अंदर अपहृत किशोर को किया सकुशल बरामद

इस मामले में पुलिस कुछ भी कहने से बच रही है. हालांकि सारण एसपी ने एसआईटी का गठन कर जांच में जुट गई है.

बताते चलें कि छपरा नगर थाना में रात करीब आठ बजे एक प्राथमिकी दर्ज करायी गयी. योगिनिया कोठी मुहल्ले के निवासी मो इमामुद्दीन उर्फ मन्ना की लिखित शिकायत पर अज्ञात अपहरणकर्ताओं के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज की गयी है. अपहृत छात्र 17 वर्षीय मो सोनू है.

पुलिस अधीक्षक हर किशोर राय ने बताया कि जांच जारी है. जल्द ही इस कांड का उद्भेदन कर लिया जायेगा. छात्र की बरामदगी के लिए पुलिस टीम का गठन किया गया है. छापेमारी की जा रही है.    

इस मामले पर क्या कुछ कहा सारण एसपी ने, देखिए

https://www.facebook.com/chhapratoday/videos/1752879141434569/

0Shares

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें