चंदन मिश्रा हत्याकांड का मुख्य आरोपित तौसिफ राजा कोलकाता में गिरफ्तार

चंदन मिश्रा हत्याकांड का मुख्य आरोपित तौसिफ राजा कोलकाता में गिरफ्तार

Patna, 20 जुलाई (हि.स.)। पटना के पारस एमआरआई अस्पताल में बीते गुरुवार को चंदन मिश्रा हत्या मामले में बिहार पुलिस और बंगाल एसटीएफ की संयुक्त कार्रवाई में मुख्य आरोपित तौसिफ रजा उर्फ बादशाह को गिरफ्तार कर लिया गया है।

हालांकि, पटना के वरीय पुलिस अधीक्षक ने किसी की गिरफ्तारी से इनकार किया है

बिहार पुलिस के सूत्रों के मुताबिक बिहार पुलिस और बंगाल एसटीएफ की संयुक्त टीम ने बीती देर रात तौसिफ रजा उर्फ बादशाह कोलकाता के आनंदपुर से गिरफ्तार किया। इसके साथ ही एक महिला, सचिन सिंह, यूनुस खान और हरीश सिंह को भी गिरफ्तार किया गया है। हालांकि, पटना के वरीय पुलिस अधीक्षक (एसएसपी) कार्तिकेट शर्मा ने किसी की गिरफ्तारी से इनकार किया है।

तौसिफ को गेस्ट हाउस से गिरफ्तार किया गया

जानकारी मिली है कि गिरफ्तारी के दौरान एक आरोपित घायल भी हुआ है। तौसिफ को गेस्ट हाउस से गिरफ्तार किया गया। जिस कार से वह भागता हुआ दिखाई दिया था, वह भी उसके पास से बरामद कर ली गई है। इससे पहले शुक्रवार रात कोलकाता से सटे न्यूटाउन के पॉश इलाके शापूरजी स्थित एक बहुमंजिला आवासीय परिसर से शूटरों को लाने और ले जाने वाले छह आरोपितों को गिरफ्तार किया था।

बिहार पुलिस मोबाइल टावर लोकेशन के आधार पर आरोपितों के ठिकाने तक पहुंची थी। वे करीब छह-सात महीने से इस आवास में रह रहे थे। पेशेवर अपराधी शेरू सिंह फिलहाल बंगाल की पुरुलिया जेल में बंद है। शेरू सिंह गिरोह पर चंदन मिश्रा की हत्या का आरोप है।

0Shares

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें