बेतिया: नौ इंच जमीन के विवाद मे युवक की गयी जान

बेतिया: नौ इंच जमीन के विवाद मे युवक की गयी जान

बेतिया : बेतिया के नौतन थाना क्षेत्र के तेलहुआ ब्रह्म टोला में शुक्रवार सुबह सुबह नौ इंच जमीन के लिए एक युवक की हत्या पड़ोसियों द्वारा किए जाने का मामला प्रकाश मे आया है. मृतक की पहचान 18 साल के रामाशीष कुमार के रूप में की गई है. घटना को लेकर बताया जा रहा है कि शुक्रवार की सुबह 8 बजे पड़ोसियों ने रामआशीष के सिर पर फरसा से मारकर जान ले ली. इतना ही नहीं, मृतक के पिता शोभी यादव, चाचा मैदान यादव, चाची मीरा देवी को भी मारकर घायल कर दिया गया है. पुलिस अधीक्षक उपेंद्न नाथ वर्मा ने इस घटना की पुष्टि करते हुए बताया कि रामाशीष की जीएमसीएच पहुंचने के दौरान ही मौत हो गई.

राहुल गांधी को पूछताछ के लिए ईडी ने 12 जून को बुलाया

8 वर्ष पूर्ण होने पर BJP किसान मोर्चा द्वारा चलाया गया स्वच्छता अभियान

घटना की सूचना पाकर अस्पताल के पुलिस चौकी प्रभारी श्यामकिशोर यादव घटनास्थल पर पहुंच गए और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. नौतन थानाध्यक्ष खालिद अख्तर मौके पर पहुंचकर छानबीन में जुटे गए. घटना में संलिप्त आरोपियों की जल्द ही गिरफ्तारी होगी. मृतक के चाचा मैदान यादव ने बताया कि उनके पड़ोसी शिवनाथ यादव और रामनाथ यादव अपना मकान बना चुके हैं. कुछ दिनों से वे लोग दावा कर रहे थे कि उनकी दीवार के बाद नौ इंच जमीन है. इसको लेकर लगातार विवाद होते रहता था.

मुख्यमंत्री अल्पसंख्यक रोजगार ॠण योजना के चयनित आवेदकों का साक्षात्कार इन तिथियों को

छपरा: घर के बाहर सो रहे युवक की गोली मारकर हत्या

शुक्रवार सुबह 6 बजे शिवनाथ और अन्य को गाली देने लगे. विरोध करने पर वे मारपीट पर उतारू हो गए। इस घटना में मदन यादव और उनकी पत्नी मीरा देवी घायल हो गई. काफी समझाने बुझाने के बाद मामला शांत हुआ. उस वक्त मदन यादव के बड़े भाई और मृतक रामाशीष के पिता शोभी यादव दूध बांटने गए थे. 8 बजे घर लौटने के बाद घटना की जानकारी मिली. इसी बीच आरोपी आ धमके और शोभी यादव के साथ मारपीट शुरू कर दी. A valid URL was not provided.

0Shares

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें