Chhapra: स्थानीय राजेन्द्र सरोवर स्थित रेलवे सभागार में चल रहे 37 वे जिला अधिवेशन का समापन रविवार को हो गया.






अधिवेशन के दूसरे दिन सुबह मारुति मानस मंदिर से अधिवेशन में जुटे बिहार झारखंड के करीब 100 से अधिक क्लब द्वारा परेड निकाली गई. रंग बिरंगे परिधान में निकली यह परेड राजेन्द्र स्टेडियम, डाक बंगला रोड, थाना चौक, नगरपालिका चौक होते हुए रेलवे सभागार पहुंची.
दूसरे दिन के कार्यक्रम में दिवंगत क्लब सदस्यों और वीर शहीदों के लिये प्रार्थना सभा का आयोजन कर श्रद्धांजलि दी गयी. अधिवेशन में बैनर परेड के बाद क्लब के विभिन्न पदों पर सत्र 2018-19 के लिए पदाधिकारियों का चयन मतदान के जरिये सम्पन्न हुआ. जिलापाल के लायंस क्लब छपरा सारण के सदस्य व नेत्र चिकित्सक डॉ एस के पांडेय, उपजिलापाल के लिए अमिताभ चौधरी का चयन किया गया. इसके पूर्व शनिवार की संध्या दो दिवसीय लायंस क्लब के 37वें जिला अधिवेशन का उद्घाटन करते हुए उपमुख्यमंत्री सुशील कुमार मोदी ने की थी.
इस अवसर पर अधिवेशन संयोजक डॉ उदय कुमार पाठक, अध्यक्ष प्रह्लाद सोनी, राजेश नाथ प्रसाद, नवीन कुमार द्रिवेदी, प्रकाश सिंह सहित सभी लायंस और लियो सदस्य मौजूद थे. उक्त जानकारी कांफ्रेंस चेयरपर्सन लायन गणेश पाठक ने दी.
यह भी देखे

मशरख में गहन छापामारी, अवैध शराब के कारोबार में संलिप्त कारोबारी के संपत्ति की भी होगी नीलामी: जिलाधिकारी

स्काउट गाइड ने चलाया छठ घाट सफाई अभियान

सम्पन्न हुआ द्वितीय पोलिंग रैंडमाइजेश

बिहार विधानसभा चुनाव: मढ़ौरा से लोजपा-आर की उम्मीदवार सीमा सिंह का नामांकन रद्द

सारण स्वीप लोगो का डीएम, डीडीसी, एसएसपी ने किया अनावरण
0Shares