ट्रैक्टर से कुचलकर एक बच्चे की मौत.

ट्रैक्टर से कुचलकर एक बच्चे की मौत.

लहलादपुर: जनता बजार थाना क्षेत्र के शोभीपुर में शुक्रवार के ट्रैक्टर के चपेट में आनेसे एक नव वर्षीय छात्र की मौत हो गई. प्राप्त जानकारी के अनुसार घटना उस वक्त घटी जब ट्रैक्टर पर मवेशियों के गोबर (खादर) लादे जा रहे थे. वही पर परशुराम पांडेय का नव वर्षीय पुत्र खेल रहा था. तभी अचानक ट्रैक्टर के ड्राइवर ने लपरवाही करते हुए ट्रैक्टर को पीछे कर दिया. ट्रैक्टर के अचानक पीछे करने से उसके पीछे खेल रहे उक्त बच्चे के सिर में गंभीर चोटे लग गई. सिर में लगी गंभीर चोटों की वजह से बच्चे की मौत हो गई.

बताया जाता है कि ट्रैक्टर का ड्राइवर शराब के नशे में धुत था. छठ पर्व के दिन हुई इस घटना से पुरे गांव में मातम छाया है. वही परिवार वालों का रो-रो कर बुरा हाल हुआ है. समाचार प्रेषण तक इस मामले में प्राथमिकि होनेकी कोई सूचना नहीं है.

0Shares

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें