Chhapra: खाताधारकों से लाखों की राशि गबन करने वाले CSP संचालक को किया गया गिरफ्तार

Chhapra: खाताधारकों से लाखों की राशि गबन करने वाले CSP संचालक को किया गया गिरफ्तार

Chhapra: सारण जिले के भेल्दी थाना क्षेत्र में।उत्तर बिहार ग्रामीण बैंक, भेल्दी के सी०एस०पी० संचालक द्वारा तीन खाताधारकों के कुल 10 लाख 36 हजार रूपया खाताधारक के खाते में डालने के बजाय गबन कर लेने के मामले में कार्रवाई करते हुए पुलिस ने उसे गिरफ्तार कर लिया है।

गिरफ्तार अभियुक्त के द्वारा कांड में अपनी संलिप्ता को स्वीकार किया गया है

इस संबंध में पीड़िता के लिखित आवेदन के आधार पर भेल्दी थाना कांड सं0-143/25, दिनांक-03.06.25, धारा-303(2)/316(5)/318(4)/338/336(3) बी०एन०एस० दर्ज कर पुलिस द्वारा अनुसंधान प्रारंभ किया गया। अनुसंधान के क्रम में प्राप्त आसूचना के आधार पर सी०एस०पी० संचालक मुकेश कुमार राय, पिता-राजेन्द्र राय, ग्राम-शोभेपुर, थाना भेल्दी, जिला-सारण को गिरफ्तार किया गया है। गिरफ्तार अभियुक्त के द्वारा कांड में अपनी संलिप्ता को स्वीकार किया गया है तथा अन्य खातों से भी राशि गबन करने की बात स्वीकार की गयी है, जिस संबंध में पुलिस के द्वारा अनुसंधान की जा रही है।

0Shares

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें