Chhapra: बिहार प्रदेश कांग्रेस के अध्यक्ष अखिलेश प्रसाद सिंह ने माँझी विधानसभा के विभिन्न गांवों में जनसंपर्क किया. सबसे पहले अखिलेश प्रसाद सिंह ने नवादा पंचायत के अंतर्गत सर्वी सरेयाँ गांव में स्थित माँ काली के मंदिर में आयोजित श्री शतचण्डी महायज्ञ में सम्मिलित होकर माता का आशीर्वाद लिया.
अखिलेश प्रसाद सिंह ने कहा कि माँझी विधानसभा क्षेत्र के चैनपुर सहित दर्जनों गावों का मैंने भ्रमण किया हैं। यहाँ हर तरफ इंडिया गठबंधन की अभूतपूर्व लहर है। पिछले दस वर्षों से महाराजगंज की जनता खुद को ठगा हुआ महसूस कर रही है। पर इस बार जनता अपने वोट की ताकत से इसका कड़ा जवाब देने जा रही है।
इसके साथ ही उन्होंने कहा कि इस बार देश मे इंडिया गठबंधन की सरकार बनेगी और इसके साथ ही बिहार में सभी 40 सीट महागठबंधन जीत रही है तीसरे फेज के हुए चुनाव में मतदान की संख्या बढ़ने पे उन्होंने मतदाताओं का सराहना करते हुए कहा कि बड़ी संख्या में लोगो ने NDA सरकार को हटाने के लिए मतदान कर रहे है और इससे साफ है कि मोदी सरकार की बिदाई तय है इस बार।

 
									 
									 
									 
									 
									 
									
																																 
									
																																 
									
																																 
									
																																 
									
																																 
									
																																 
									
																																 
									
																																




 
                         
                         
                         
                         
																			 
				 
				 
				 
				 
				 
				 
				 
				 
				