Chhapra: छपरा मुजफ्फरपुर नेशनल हाईवे पर खड़ी ट्रक में एंबुलेंस चालक ने टक्कर मार दी. जिसके बाद इस घटना में एंबुलेंस चालक की मौत घटनास्थल पर ही हो गई. घटना के संबंध में बताया जा रहा है कि छपरा सदर अस्पताल से रेफर मरीज को पटना पीएमसीएच में छोड़ने के बाद निजी एंबुलेंस संचालक छपरा वापस लौट रहा था. तभी पहले सुबह करीब 3 बजे गरखा थाना क्षेत्र के पहाड़पुर के समीप सड़क पर खड़ी एक ट्रक में एंबुलेंस जाकर टकरा गई. जिसमें एंबुलेंस चालक की मौत हो गई.
मृतक की पहचान सारण जिले के रिविलगंज थाना क्षेत्र के समसुद्दीन पुर गांव निवासी अजय प्रसाद के 22 वर्षीय पुत्र आशीष गुप्ता के रूप में की गई है. वही इस दुर्घटना में सहायक सहायक चालक नगर थाना क्षेत्र के दहियावां निवासी इनर राय के पुत्र 25 वर्षीय लखन कुमार गंभीर रूप से घायल है. घायल युवक का उपचार फिलहाल चल रहा है.
मृत एंबुलेंस चालक केशव को पुलिस ने अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम कराकर परिजनों को सौंप दिया है. वहीं इस घटना के बाद परिजनों में कोहराम मचा हुआ है. घटना के संबंध में बताया जाता है कि एंबुलेंस की रफ्तार इतनी तेज थी कि ट्रक से टकराने के बाद एंबुलेंस पूरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गई है.

 
									 
									 
									 
									 
									 
									
																																 
									
																																 
									
																																 
									
																																 
									
																																 
									
																																 
									
																																 
									
																																




 
                         
                         
                         
                         
																			 
				 
				 
				 
				 
				 
				 
				 
				 
				