छठ व्रतियों के बीच लायंस क्लब छपरा सारण ने किया नारियल वितरण

छठ व्रतियों के बीच लायंस क्लब छपरा सारण ने किया नारियल वितरण

छठ व्रतियों के बीच लायंस क्लब छपरा सारण ने किया नारियल वितरण

छपरा : अंतर्राष्ट्रीय स्वयंसेवी संस्था लायंस इंटरनेशनल की स्थानीय इकाई लायंस क्लब छपरा सारण ने लोक आस्था के महापर्व छठ पर्व के अवसर पर शिशु पार्क के पास स्टाल लगाकर छठ व्रतियों के बीच नारियल वितरण का सेवा कार्य किया ।

इस अवसर पर अध्यक्ष रणधीर जायसवाल ने सारणवासियों को छठ की शुभकामना देते हुए बताया कि छठ हमारा महापर्व है, इस अवसर पर लायंस क्लब के द्वारा लगातार अंतिम दिन तक छठ व्रतियों के लिए कैंप लगाकर सेवा कार्य किया जाएगा जिसमें आज प्रथम दिन लगभग 200 जरूरतमंद व्रतियों के बीच नारियल का वितरण शिशु पार्क के पास किया गया। यह कार्यक्रम कल भी गुदरी बाजार चौक पर किया जाएगा।
वहीं कार्यक्रम जोन चेयरपर्सन लायन प्रमोद मिश्रा ने बताया कि लायंस क्लब द्वारा छठ घाट पर भी चाय स्टाल, अरग दूध की व्यवस्था एवं मेडिकल कैंप श्रधालुओ की सेवा में लगाई जाएगी.

वहीं इस तरह के सेवा कार्य के लिए श्रद्धालूओं ने लायंस क्लब की प्रशंसा की ।

कार्यक्रम का उद्घाटन लायन डा एस एस पांडे ने अपने हाथों से नारियल वितरण कर के किया । इस पुनीत अवसर पर सचिव मनीष सिन्हा, कोषाध्यक्ष वासुदेव गुप्ता, विद्याभूषण श्रीवास्तव, शैलेंद्र सिंह, नारायण पांडे, संदीप गुप्ता, जगदीश शर्मा, धर्मनाथ पिंटू, संजय आर्या, रजनीश कुमार, मनोज वर्नवाल, सुधीर कुमार, बृजेंद्र किशोर, सुभाष कुमार, पिंटू गुप्ता, लियो सुप्रीम आदि ने अपनी सेवा दी।
जानकारी क्लब पी आर ओ लायन साकेत श्रीवास्तव ने दी।

0Shares

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें