Chhapra: दहेज लोभियों ने नवविवाहिता को जलाकर मार डाला

Chhapra: दहेज लोभियों ने नवविवाहिता को जलाकर मार डाला

Baniyapur: दहेज में दो लाख रुपया के लिए ससुराल वालों द्वारा नव विवाहिता को किरासन तेल छिड़ककर जलाकर बेरहमी से हत्या का दिए जाने की प्राथमिकी मृतक के पिता ने दर्ज कराई है.

दर्ज प्राथमिकी में सिवान दरौंदा थाना के बगौरा गाव निवासी चन्द्रमा चौधरी ने बताया है कि अपनी पुत्री गुड़िया देवी की शादी धार्मिक रीति रिवाज के अनुसार पिछले वर्ष पूंछरी निवासी मनोज चौधरी के साथ की गई थी.

जहा कुछ दिनों के बाद व्यपार करने के लिए मेरी पुत्री से दहेज में दो लाख रुपया की मांग कर पति मनोज चौधरी उसकी बहन संगीता देवी और सीमा कुमारी दिन रात अमानवीय ढंग से मारपीट करने लगे. साथ ही उसे प्रताड़ित करने लगे. कई बार जाकर समझने की कोशिश की गई.लेकिन परिवार के लोगों पर कोई असर नही हुआ. अंत मे 3 नवम्बर को पुत्री को जलाकर मार डाला गया.

इसकी सूचना मिलते ही पुछरी पहुंचा जहाँ आंगन में बेटी का शव पड़ा था. इस घटना में पुलिस ने जांच शुरू कर दी है.

0Shares

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें