भाजपा का दोहरा चरित्र फिर से बेनकाब: अशोक चौधरी

भाजपा का दोहरा चरित्र फिर से बेनकाब: अशोक चौधरी

पटना: बिहार सरकार में जदयू कोटे से भवन निर्माण मंत्री अशोक चौधरी ने शुक्रवार को प्रदेश कार्यालय में कहा कि आनंद मोहन के विषय में भाजपा बेवजह मामलें को तूल दे रही है।

मंत्री अशोक चौधरी ने कहा कि आनंद मोहन की रिहाई संवैधानिक प्रक्रियाओं के तहत हुई है और भाजपा के नेता पहले तो आनंद मोहन के रिहाई की मांग किया करते थे लेकिन अचानक उनका विचार क्यों बदल गया ? ये लोग अपनी सुविधा और सहूलियत के आधार राजनीति करते हैं। भाजपा का चेहरा फिर से बेनकाब हुआ है।

जदयू कार्यालय में जनसुनवाई कार्यक्रम के बाद शुक्रवार को पत्रकारों से बात करते हुए उन्होंने कहा कि भाजपा की केंद्र सरकार के खिलाफ विपक्षी दलों के नेता गोलबंद हो रहे हैं। मुख्यमंत्री नीतीश कुमार का पहल सकरात्मक दिशा में आगे बढ़ रहा है और भाजपा के लोग बस इसी बात से घबराए हुए हैं।

0Shares

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें