एशिया कप के लिए भारतीय अंडर-19 क्रिकेट टीम घोषित

एशिया कप के लिए भारतीय अंडर-19 क्रिकेट टीम घोषित

नई दिल्ली: अखिल भारतीय जूनियर चयन समिति ने 23 दिसंबर से संयुक्त अरब अमीरात में खेले जाने वाले आगामी अंडर-19 एशिया कप के लिए 20 सदस्यीय भारतीय टीम की घोषणा कर दी है। इसके अलावा चयनकर्ताओं ने एशिया कप आयोजन से पहले 11 से 19 दिसंबर तक बेंगलुरू में राष्ट्रीय क्रिकेट अकादमी में एक तैयारी शिविर के लिए 25 सदस्यीय टीम की भी घोषणा की है।

जनवरी-फरवरी 2022 में वेस्टइंडीज में खेले जाने वाले आईसीसी मेन्स अंडर-19 क्रिकेट विश्व कप के लिए भारतीय टीम की घोषणा बाद में की जाएगी।

भारत अंडर-19 एशिया कप टीम इस प्रकार है:
हरनूर सिंह पन्नू, अंगक्रिश रघुवंशी, अंश गोसाई, एसके रशीद, यश ढुल (कप्तान), अनेश्वर गौतम, सिद्धार्थ यादव, कौशल तांबे, निशांत सिंधु, दिनेश बाना (विकेटकीपर), आराध्या यादव (विकेटकीपर), राजंगद बावा, राजवर्धन हैंगरगेकर, गर्व सांगवान, रवि कुमार, रिशिथ रेड्डी, मानव पारेख, अमृत राज उपाध्याय, विक्की ओस्तवाल, वासु वत्स (फिटनेस मंजूरी के अधीन)।

शिविर में हिस्सा लेने वाले स्टैंडबाय खिलाड़ी: आयूष सिंह ठाकुर, उदय शरण, शाश्वत डंगवाल, धनुष गौड़ा, पीएम सिंह राठौर.

0Shares

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें