महाराजगंज लोकसभा सीट से चुनाव लड़ सकते हैं महाचन्द्र प्रसाद सिंह, जानिये क्या कहा प्रेस वार्ता में

महाराजगंज लोकसभा सीट से चुनाव लड़ सकते हैं महाचन्द्र प्रसाद सिंह, जानिये क्या कहा प्रेस वार्ता में

Chhapra: महाराजगंज लोकसभा क्षेत्र की जनता ने अगर आदेश दिया तो लोकसभा चुनाव लड़ूंगा. उक्त बातें हिंदुस्तानी आवाम मोर्चा (यूनाइटेड) के नेता पूर्व मंत्री महाचंद्र प्रसाद सिंह ने छपरा में आयोजित प्रेसवार्ता में कही. पूर्व मंत्री ने कहा कि वह इस बार महागठबंधन के टिकट पर महाराजगंज से चुनाव लड़ना चाहते थे. लेकिन जातिगत शर्तों पर उनका टिकट काट दिया गया.

उन्होंने कहा कि चुनाव को लेकर महाराजगंज लोकसभा क्षेत्र के विधानसभा क्षेत्रों में से एकमा, मांझी और बनियापुर में भ्रमण के दौरान जनता ने आपार स्नेह दिया है. जनता की भावना को देखते हुए चुनाव लड़ने का ठोस निर्णय गोरियाकोठी, तरैया और महाराजगंज विधानसभा की जनता से मिलने के बाद लूंगा. श्री सिंह ने कहा कि समर्थकों ने महाराजगंज से चुनाव लड़ने के लिए जोरदार दबाब बनाया है. ठोस निर्णय जल्द ही लूंगा.

बता दें कि महाचंद्र प्रसाद सिंह ने कल ही जीतन राम मांझी की पार्टी हिंदुस्तानी आवाम मोर्चा (सेक्युलर) का साथ छोड़ कर हिंदुस्तानी आवाम मोर्चा (यूनाइटेड) बनाने का ऐलान किया था.

0Shares

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें