Chhapra: सारण जिला के गौरा ओपी थाना क्षेत्र के मझवलिया गाँव में गोली लगने से एक महिला घायल हो गयी. घायल महिला को ईलाज के लिए सदर अस्पताल लाया गया जहाँ उसका ईलाज जारी है. चिकित्सकों ने उसे खतरे से बाहर बताया है.
बताया जाता है कि गौरा ओपी थाना क्षेत्र के मझवलिया गाँव में शादी के लिए बारात का परिछावन की रश्म हो रही थी. इसी दौरान गोली चलने से एक महिला घायल हो गयी. घायल महिला बनियापुर थाना क्षेत्र के नदौवा निवासी शांति देवी (55) बताई जाती है. जो बारात के परिछावन में थी. हालांकि गोली किसने चलायी इसको लेकर संशय है. ग्रामीणों ने थाना प्रभारी पर गोली चलाने का आरोप लगाया है. हालांकि मिली जानकारी के अनुसार पुलिस किसी अपराधी का पीछा कर रही थी इसी बीच हुई मुठभेड़ में गोली चली और महिला को लग गयी.
इस घटना से आक्रोशित लोगों ने गौरा बाज़ार से गुजरने वाली सड़क को टायर जलाकर जाम कर दिया है. पुलिस के वरीय पदाधिकारी मौके के लिए रवाना हो गए है. जांच जारी है. इधर सदर अस्पताल में सीएस डॉ जनार्दन सुकुमार ने महिला को खतरे से बाहर बताया है.