ज़माल अशरफ बने जदयू अल्पसंख्यक प्रकोष्ठ के प्रदेश सचिव

ज़माल अशरफ बने जदयू अल्पसंख्यक प्रकोष्ठ के प्रदेश सचिव

Chhapra: विधान पार्षद व जदयू अल्पसंख्यक प्रकोष्ठ का प्रदेश अध्यक्ष तनवीर अख्तर ने जदयू अल्पसंख्यक प्रकोष्ठ का प्रदेश सचिव जदयू नेता मो जमाल अशरफ को मनोनीत किया है. पटना जदयू प्रदेश कार्यालय में ज़माल अशरफ को प्रमाण पत्र प्रदेश उपाध्यक्ष मुस्तफा कमाल, सद्दाम हुसैन, सारण ज़िला जदयू अल्पसंख्यक प्रकोष्ठ अध्यक्ष जहाँगीर आलम मुन्ना, प्रदेश महासचिव गुलाम गौस राइन ने सयुक्त रूप से दिया.

इस अवसर पर जदयू प्रवक्ता सद्दाम हुसैन ने कहा कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने अल्पसंख्यक समुदाय के विकास के लिए ऐतिहासिक कार्य किये हैं. 2005 के पहले अल्पसंख्यको को जीवन का भय दिखाकर सिर्फ राजनीतिक तुष्टिकरण कर विकास से कोसो दूर रखा गया. मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के अल्पसंख्यको के लिए किए गए विकास कार्य से प्रभावित होकर जदयू से अल्पसंख्यक समुदाय अधिक संख्या में जुड़ रहे हैं और पदाधिकारी बन रहे हैं.

0Shares

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें