अभिनंदन समारोह में जिलाध्यक्ष ने कहा- कार्यकर्ताओं की पार्टी है भारतीय जनता पार्टी

अभिनंदन समारोह में जिलाध्यक्ष ने कहा- कार्यकर्ताओं की पार्टी है भारतीय जनता पार्टी

Chhapra: विधानसभा के नैनी ग्राम में द्वारकाधीश मंदिर के प्रांगण में नैनी ग्राम के लोगों द्वारा भारतीय जनता पार्टी के जिला अध्यक्ष राम दयाल शर्मा सहित तमाम पदाधिकारी एवं कार्यकर्ताओं का नागरिक अभिनंदन का आयोजन कौशल किशोर सिंह के नेतृत्व में किया गया.

जिसमें भाजपा के वर्तमान जिला अध्यक्ष रामदयाल शर्मा, पूर्व अध्यक्ष बंशीधर तिवारी, पूर्व अध्यक्ष रमेश प्रसाद, पूर्व अध्यक्ष अशोक कुमार सिंह, जिले के सभी उपाध्यक्ष, महामंत्री, जिला प्रवक्ता, मीडिया प्रभारी और जिला मंत्रियों का नागरिक अभिनंदन किया गया. अभिनंदन समारोह में जिला के वर्तमान जिला अध्यक्ष रामदयाल शर्मा ने कहा कि भारतीय जनता पार्टी में मूलतः कार्यकर्ताओं की पार्टी है इसमें एक दायित्व है जिसका निर्वहन समय-समय पर हर किसी को करना पड़ता है. पार्टी के सारे कार्यकर्ता संगठित होकर संगठन के लिए कार्य करते हैं.

इसके साथ ही उन्होंने बताया कि प्रधानमंत्री के पत्रक बांटने की तिथि 6 जुलाई तक बढ़ा दी गई है. 6 जुलाई के अंदर ही प्रत्येक घर में प्रधानमंत्री के पत्रक को पहुंचाना एक बड़ी जिम्मेवारी कार्यकर्ताओं के ऊपर है. इसके बाद उन्होंने नैनी ग्राम में घूम कर प्रत्येक घर में प्रधानमंत्री के पत्रक का वितरण किया. अभिनंदन समारोह में मुख्य रुप से जिला के पूर्व अध्यक्ष बंशीधर तिवारी, रमेश प्रसाद, अशोक कुमार सिंह, उपाध्यक्ष रंजीत सिंह, बृजमोहन सिंह, धर्मेंद्र सिंह, जिला महामंत्री शांतनु कुमार, अनिल कुमार सिंह, जिला प्रवक्ता विवेक कुमार सिंह, जिला मीडिया प्रभारी श्याम बिहारी अग्रवाल, युवा मोर्चा कुमार भार्गव, व्यापार प्रकोष्ठ वरुण प्रकाश राजा, आईटी सेल के जिला संयोजक निशांत राज आदि भाजपा कार्यकर्ता उपस्थित थे.

0Shares

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें