डॉक्टर एम एस अहमद को मिला नेशनल हेल्थ केयर अवार्ड

डॉक्टर एम एस अहमद को मिला नेशनल हेल्थ केयर अवार्ड

Chhapra: डॉक्टर एम एस अहमद को नेशनल हेल्थ केयर अवार्ड से नवाजा गया. स्वतंत्रता दिवस के अवसर पर डॉ अहमद को दो पुरस्कारों से सम्मानित किया गया. एक अंतरराष्ट्रीय स्तर पर उन्हें बेस्ट सोशल कंट्रीब्यूटर के रूप में सम्मानित किया गया. साथ ही साथ नेशनल हेल्थ केयर अवार्ड से सम्मानित किया गया. यह सम्मान डॉ एम एस अहमद के स्वास्थ्य क्षेत्र में किए जा रहे सतत योगदान के लिए दिया गया. उनके सामाजिक कार्यों के लिए भी सम्मानित किया गया.

बताते चलें कि डॉक्टर प्रत्येक बुधवार को अपने पैतृक गांव में मुफ्त में चिकित्सा सेवाएं देते हैं तथा छपरा में अपने क्लीनिक के साथ-साथ पहलेजा एवं हाजीपुर में भी सेवाएं दे रहे हैं. डॉ.अहमद को बिहार का बेस्ट प्रोमिशिंग यंग डायबेटोलॉजिस्ट होने का गौरव प्राप्त है. उनके इन उपलब्धि पर जिला के तमाम चिकित्सकों ने बधाई दी एवं उज्जवल भविष्य की कामना की तथा उनके समाजिक कार्यों के लिए भी बधाईयॉं दी.

0Shares

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें