छात्र समस्याओं के निराकरण की आरएसए ने की मांग

छात्र समस्याओं के निराकरण की आरएसए ने की मांग

Chhapra: आरएसए के प्रतिनिधिमंडल ने जय प्रकाश विश्वविद्यालय के छात्र संकाय के अध्यक्ष प्रो डॉ लक्ष्मण सिंह से मुलाकात कर छात्रों की समस्याओं से अवगत कराया.

संगठन के सदस्यों ने स्नातकोत्तर सत्र 16-18 प्रथम सेमेस्टर की द्वितीय सूची का प्रकाशन जल्द करने. स्नातक प्रथम खंड 15-18 का रिजल्ट जल्द से जल्द प्रकाशित करने हेतु. स्नातकोत्तर चतुर्थ सेमेस्टर एवं द्वितीय सेमेस्टर के छात्रों को प्रत्येक पेपर से 20- 20 प्रश्न छात्रों को उपलब्ध कराया जाए और उसी से परीक्षा में प्रश्न पूछा जाए आदि मांगों की.

वही पीएचडी सेक्शन में आर्थिक भ्रष्टाचार का आरोप लगाते हुए रोक लगाने की मांग की. स्नातक सत्र 2014- 17 के छात्रों का पंजीयन जिनका अभी तक महाविद्यालय में नहीं गया है उसे तुरंत उपलब्ध कराने, पंजीयन शाखा की जांच एक कमिटी बनाकर करने की मांग की.

प्रतिनिधिमंडल में प्रमुख रूप से संगठन के संयोजक विवेक कुमार विजय, विश्वविद्यालय अध्यक्ष अर्पित राज गोलू, संगठन महासचिव विशाल सिंह, परमजीत कुमार सिंह, प्रमेन्द्र सिंह, प्रिंस सिंह, राज कुमार सिंह, उज्जवल कुमार सिंह, महेश यादव आदि शामिल थे.

0Shares

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें