Chhapra: क्षेत्र के व्यवसायिक विकास और रोजगार के नए अवसर को पैदा करने के उद्देश्य से नए प्रतिष्ठानों का खुलना अति महत्व है। उक्त बातें बिहार सरकार के पथ निर्माण मंत्री नितिन नबीन ने छपरा के नया बायपास स्थित महिंदा एंड महिंद्रा के आधिकारिक शोरूम श्री सुभाष ऑटोमोबाइल के उद्घाटन के अवसर पर कही।
उन्होंने कहा कि बिहार में व्यावसायिक विकास और रोजगार के अवसर के लिए सरकार प्रयत्नशील है। ऐसे में प्रत्येक जिलों का व्यवसायिक विकास क्षेत्र में नई संभावनाओं के मार्ग को प्रशस्त करेगा। उन्होंने कहा की रोजगार के क्षेत्र में सरकार अवसर उपलब्ध करा रही है. बिहार तेजी से विकास के पथ पर आगे बढ़ रहा है. उद्योगों को बढ़ावा देने के लिए सरकार कई योजनाओं को चला रही है. बिहार में उद्योग लगाने के लिए लिए व्यवसायी निवेश कर रहे हैं। छपरा में इस तरह का शोरूम खोलना व्यवसायिक दृष्टिकोण से बहुत जरूरी था।
उन्होंने प्रतिष्ठान के निदेशक धंनजय श्रीवास्तव को भविष्य की शुभकामनाएं दी। इस अवसर पर विधायक कृष्ण कुमार सिंह मंटू, सांसद प्रतिनिधि राकेश कुमार सिंह, भाजपा नेता प्रमोद सिग्रीवाल, भाजपा जिलाध्यक्ष रामदयाल शर्मा, युवा मोर्चा के प्रदेश प्रवक्ता राणा यशवंत, चरण दास आदि उपस्थित थे।