उप महापौर रागिनी कुमारी ने पति के साथ रक्तदान कर मनाया शादी का वर्षगांठ

उप महापौर रागिनी कुमारी ने पति के साथ रक्तदान कर मनाया शादी का वर्षगांठ

Chhapra: छपरा नगर निगम की उप महापौर रागिनी कुमारी ने अपने शादी की वर्षगांठ को खास तरीके से मनाया। उप महापौर ने इस अवसर पर अपने पति धर्मनाथ पिंटू के साथ रक्तदान किया. इसके साथ ही सभी को रक्तदान करने का संदेश भी दिया.

छपरा टुडे डॉट कॉम से बातचीत में उप महापौर रागिनी कुमारी के पट्टी धर्मनाथ पिंटू ने बताया कि वे हमेशा से समाज सेवा से जुड़े रहें हैं। ऐसे में अपनी शादी के वर्षगांठ को खास बनाने के उद्देश्य से उन्होंने और उनकी पत्नी ने एकसाथ ब्लड बैंक जाकर रक्तदान किया है।

उन्होंने बताया कि रक्तदान को महादान माना गया है। उन्होंने 37 वीं बार रक्तदान किया है जबकि उनकी पत्नी उप महापौर रागिनी कुमारी ने पहली बार रक्तदान किया है। उन्होंने कहा कि  जरुरतमन्द को रक्त समय से मिले और उसकी जान बच जाए इससे बड़ा पुण्य का कार्य और क्या हो सकता है। उन्होंने सभी से रक्तदान करने की अपील की।      

0Shares

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें