छपरा में युवक की निर्मम हत्या, कुंआ से मिला शव, दो दिनों से लापता था युवक

छपरा में युवक की निर्मम हत्या, कुंआ से मिला शव, दो दिनों से लापता था युवक

Chhapra: छपरा में युवक की निर्ममता से हत्या का मामला प्रकाश में आया है. युवक के शव की बरामदगी भगवान बाजार थाना क्षेत्र के मिरचईया टोला से बरामद किया गया है. मृतक विगत दो दिनों से गायब था जिसको लेकर परिजनों द्वारा खोजबीन कर भगवान बाजार थाना में गुमसुदगी का रिपोर्ट दर्ज कराया गया है. मृत युवक की पहचान भगवान बाजार थाना क्षेत्र के टक्कर मोड़ निवासी कालीचरण उर्फ शुभंजय (20 वर्ष) पिता शकलदेव राय के रूप में हुई है.

परिजनों के अनुसार कालीचरण 15 नवंबर के सुबह से लापता था. परिजनों द्वारा काफ़ी खोजबीन किया गया लेकिन कोई सफलता नही मिली. अन्तोगत्वा परिजनों ने भगवान बाजार थाने में लापता होने का रिपोर्ट दर्ज कराया. कुआं में शव देखे जाने के ख़बर को लेकर परिजन घटना स्थल पर पहुचे और शव का शिनाख्त कालीचरण उर्फ शुभंजय के रूप में किये है. फिलहाल पुलिस शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल में भेज दिया है. मृतक कालीचरण की हत्या निर्ममता पूर्वक किया गया है उसके शव पर कई जगह घाव व चोट के निशान देखे गए हैं. अनुमान लगाया जा रहा है कि हत्यारो द्वारा पहले कालीचरण के साथ मारपीट किया गया है फिर मौत ले घाट उतार दिया गया हैं. शव को छिपाने के नियत से कुवां में फेंक दिया गया है.

0Shares

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें