ठंड में ठिठुर रहे लोगों के बीच रोटरी सारण ने बाटें कम्बल

ठंड में ठिठुर रहे लोगों के बीच रोटरी सारण ने बाटें कम्बल

Chhapra: रोटरी सारण के तत्वावधान में मकर संक्रांति के अवसर पर कम्बल का वितरण फुटपाथ पर सोए व ठंड से ठिठुरते हुए लोगों के बीच किया गया.

इस मौके पर संस्थापक अध्यक्ष श्याम बिहारी अग्रवाल ने कहा कि मानव सेवा हीं सबसे बड़ी सेवा हैं ,ठंड की वजह से गर्म कपड़े के अभाव में कई लोगों की मृत्यु हो जाती हैं. जिन्हें बचाने का प्रयास रोटरी सारण द्वारा किया गया हैं. ये सिलसिला आगे भी ज़ारी रहेगा यथा सम्भव कम्बल का वितरण होता रहेगा.

कम्बल वितरण में डाॅक्टर शंभू कुमार, रोटरी सारण के अध्यक्ष राजेश जायसवाल, सचिव चन्द्र कान्त द्विवेदी, पूर्व अध्यक्ष अजय कुमार, मनोज कुमार गुप्ता, प्रदीप कुमार, विजय ब्याहुत आदि ने सहयोग किया.

0Shares

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें