IAS दीपक कुमार हो सकते है सूबे के अगले मुख्य सचिव

IAS दीपक कुमार हो सकते है सूबे के अगले मुख्य सचिव

New Delhi: 1984 बैच के वरिष्ठ  आईएएस अधिकारी दीपक कुमार को उनके गृह कैडर में वापस किया गया है. वे फिलहाल  NHAI के चेयरमैन के पद पर है. सूत्रों के अनुसार वरिष्ठ IAS दीपक कुमार सूबे के अगले मुख्य सचिव होंगे.  

IAS दीपक कुमार सूबे के स्वास्थ्य और सामान्य प्रशासन समेत कई अन्य विभागों के प्रधान सचिव रह चुके हैं. दिल्ली आईआईटी से बीटेक दीपक कुमार मूलरूप से बिहार के सीतामढ़ी के रहने वाले हैं.

आपको बता दें कि सूबे में मुख्य सचिव अंजनी कुमार सिंह का कार्यकाल 31 मई को खत्म हो रहा है. जिसके बाद दीपक कुमार को जिम्मेवारी सौंपी जा सकती है.

0Shares

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें