PUBG बैन के बाद FAU-G गेम, खेलें आत्मनिर्भर बैटल रॉयल गेम

PUBG बैन के बाद FAU-G गेम, खेलें आत्मनिर्भर बैटल रॉयल गेम

नई दिल्ली: भारत सरकार ने बीते दिनों पॉप्युलर बैटल रॉयल गेम PUBG Mobile समेत 118 विदेशी ऐप्स पर बैन लगा दिया है और इसके बाद लाखों यूजर्स PUBG के विकल्प के तौर पर दूसरे गेम्स खोज रहे हैं. अब बॉलिवुड ऐक्टर अक्षय कुमार की ओर से पहला मेड-इन-इंडिया बैटल रॉयल गेम ‘FAU-G’ अनाउंस किया गया है. यानी कि PUBG बैन के चलते प्लेयर्स को परेशान होने की जरूरत नहीं है और अब वे आत्मनिर्भर भारत को सपॉर्ट करते हुए नया गेम खेल पाएंगे.

अक्षय कुमार ने अपने सोशल मीडिया अकाउंट्स पर नए गेम के बारे में जानकारी दी. उन्होंने एक ट्वीट कर कहा, ‘प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के आत्मनिर्भर अभियान को सपॉर्ट करते हुए मैं एक ऐक्शन गेम Fearless And United-Guards FAU-G प्रेजेंट कर रहा हूं. एंटरनेटमेंट के अलावा प्लेयर्स हमारे सैनिकों की शहादत के बारे में भी सीखेंगे.’ उन्होंने लिखा कि इस गेम से मिलने वाले रेवन्यू का 20 प्रतिशत भारत के वीर ट्रस्ट को दिया जाएगा, जो भारतीय सेना से जुड़े लोगों के लिए काम करता है.

0Shares

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें