छठी बार सारण युवा जदयू के अध्यक्ष बनें गुड्डु सिंह

छठी बार सारण युवा जदयू के अध्यक्ष बनें गुड्डु सिंह

Chhapra: सारण जिला युवा जदयू के निवर्तमान अध्यक्ष गुड्डु सिंह को प्रदेश जदयू नेतृत्व द्वारा छठी बार जिले की कमान सौंपी गई है. दरियापुर प्रखंड के खानपुर निवाशी गुड्डु सिंह एक लंबे अर्शे से पार्टी की सेवा में लगें हुए हैं. उन्होंने सरकार की योजनाओं को जन-जन तक पहुंचाने के लिए युवाओं की टोली बनाकर लगातार सरकार के संदेश को जनमानस के बीच ले जाते रहें है.

मंगलवार को प्रदेश जदयू अध्यक्ष अभय कुशवाहा द्वारा श्री सिंह के मनोनयन संबंधित पत्र जारी किया गया है. छठी बार सारण जिला युवा जदयू के जिला अध्यक्ष सारण बनाए जाने पर गुड्डु ने जदयू के राष्ट्रीय अध्यक्ष सह मुख्यमंत्री नीतीश कुमार सहित प्रदेश युवा जदयू के अध्यक्ष अभय कुशवाहा आदि को धन्यवाद दिया है. उन्होंने समस्त सारणवाशियों को भी ह्रदय से धन्यवाद प्रेषित किया है.

गुड्डु सिंह को जिला युवा जदयू के अध्यक्ष बनाये जाने पर पूर्व विधायक कृष्ण कुमार उर्फ मंटू सिंह, छोटे लाल राय, सत्यप्रकाश यादव, प्रदेश युवा महासचिव डॉ इन्द्रकांत उर्फ बब्लू शर्मा, खानपुर के पैक्स अध्यक्ष अमृतेश कुमार, रमेश कुमार, दिलीप ठाकुर सहित अन्य जदयू नेताओं ने उन्हें बधाई दी है.

0Shares

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें