सारण में युवक की गोली मारकर हत्या

सारण में युवक की गोली मारकर हत्या

Chhapra/Bheldi: सारण जिले के भेल्दी थाना क्षेत्र के खरीदाहा चौक शिव मंदिर के समीप युवक की गोली मारकर हत्या से सनसनी फ़ैल गई।

मृतक युवक की पहचान भेल्दी थाना क्षेत्र के समसपुरा निवासी किशोर कुमार उर्फ विधायक के रूप में हुई हैं।

मृतक के भाई महावीर कुमार ने बताया कि खरीदाहा चौक शिव मंदिर के समीप बाइक सवार नकाबपोश अपराधियों ने गोली मारकर हत्या की घटना को अंजाम दिया है।

पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। साथ ही इस मामले की जांच में जुटी है।

घटना के बाद से परिजनों का हाल बेहाल है। मृतक इलेक्ट्रिक समानों की दुकान चलाता था। साथ ही वाहनों के कारोबार में भी जुटा था।

0Shares

छपरा टुडे डॉट कॉम की खबरों को Facebook पर पढ़ने कर लिए @ChhapraToday पर Like करे. हमें ट्विटर पर @ChhapraToday पर Follow करें. Video न्यूज़ के लिए हमारे YouTube चैनल को @ChhapraToday पर Subscribe करें